$Abbildung zu Los 1514$
 2 Kronen (28), 2 Korona (2)

 Auktion 146, Los 1514

Haus Habsburg, Lots

2 Kronen (28), 2 Korona (2). 30 Stück.

Sehr schön, vorzüglich