$Abbildung zu Los 1742$
 Silberne Whistmarken

 Auktion 146, Los 1742

Gelegenheitsmedaillen, Whistmarken

Silberne Whistmarken o.J. 10 Stück.

Teilweise berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich