$Abbildung zu Los 1743$
 Whistmarken aus Eisen

 Auktion 146, Los 1743

Gelegenheitsmedaillen, Whistmarken

Whistmarken aus Eisen o.J. 16 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön