$Abbildung zu Los 1897$
 Silberne Schulprämien von Heilbronn (5).

 Auktion 146, Los 1897

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silberne Schulprämien von Heilbronn (5). Hessen-Darmstadt. Silberne Verdienstmedaillen (2). Preußen. Silberne Lotterie-Medaille von Kullrich (Rf., kleine Kratzer, vz). 8 Stück.

Meist vorzüglich - Stempelglanz