$Abbildung zu Los 1898$
 Schweiz-Eidgenossenschaft. Schützenjetons

 Auktion 146, Los 1898

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Schweiz-Eidgenossenschaft. Schützenjetons. 9 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich