$Abbildung zu Los 1905$
 Vaterländischer Verdienstorden

 Auktion 146, Los 1905

Orden DDR

Vaterländischer Verdienstorden in Silber (mit Punze '925') Mit Interimsspange. Im Etui.

Vorzüglich