$Abbildung zu Los 250$
 5 Kran AH

 Auktion 146, Los 250

Iran, Reza Shah 1923-1925-1941

5 Kran AH 1306 (1927) L. K.M. 1106, Davenport 294.

Winziger Randfehler, vorzüglich