$Abbildung zu Los 332$
 8 Reales

 Auktion 146, Los 332

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

8 Reales 1877 Zs, 1878 Pi, 1889 Mo, 1893 Go, 1893 Cn. 5 Stück.

Teilweise mit kleinen Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich