$Abbildung zu Los 333$
 8 Reales

 Auktion 146, Los 333

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

8 Reales 1883 Mo, 1893 Mo, Peso 1903 Mo, 2 Pesos 1921. 4 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich, sehr schön