$Abbildung zu Los 35$
 2 Francs

 Auktion 146, Los 35

Belgien, Königreich, Albert I. 1909-1934

2 Francs 1930 (beide Varianten), 5 Francs 1934, 10 Francs 1930 (beide Varianten), 20 Francs 1933, 1934. 7 Stück.

Leicht berieben, sehr schön