$Abbildung zu Los 36$
 20 Francs

 Auktion 146, Los 36

Belgien, Königreich, Albert I. 1909-1934

20 Francs 1931, 1932 (jeweils beide Varianten), 50 Francs 1935 (beide Varianten). 6 Stück.

Winzige Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich