$Abbildung zu Los 431$
 Kopeke

 Auktion 146, Los 431

Russland, Katharina II. 1762-1796

Kopeke 1765. Novodel ohne Münzstätte. 10,36 g.

Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz