$Abbildung zu Los 432$
 Rubel

 Auktion 146, Los 432

Russland, Katharina II. 1762-1796

Rubel 1775, St. Petersburg, 6 x Rubel Nikolaus II., Romanow Rubel 1913. 8 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, schön - sehr schön, sehr schön