$Abbildung zu Los 48$
 Lew

 Auktion 146, Los 48

Bulgarien, Alexander I. 1879-1886

Lew 1882, 1910 (2), 1912, 1913, 1925, 2 Lewa 1910 (vz-), 1925, u. a. 35 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich