$Abbildung zu Los 49$
 20 Lewa

 Auktion 146, Los 49

Bulgarien, Ferdinand I. 1887-1918

20 Lewa 1894 KB. Friedberg 3.

GOLD. Kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich