$Abbildung zu Los 531$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 146, Los 531

Tschechien-Böhmen, Neuzeit

Versilberte Bronzemedaille 1894, von Smalkal. Verdienstmedaille der Kreisausstellung im Bezirk Humpoletz. Hauser 3756. 42,2 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich