$Abbildung zu Los 635$
 Großbritannien. Shilling, Halfcrown, und Crown

 Auktion 146, Los 635

Großbritannien. Shilling, Halfcrown, und Crown 1902 - 1906. 3 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön