$Abbildung zu Los 636$
 El Salvador. Peso

 Auktion 146, Los 636

El Salvador. Peso 1909 (schöne Patina, ss+). Frankreich. 2 Francs 1871 (ss). Peru. Sol 1889 (ss). 3 Stück.

Sehr schön