$Abbildung zu Los 685$
 Bessere Crownsize Silbermünzen (Ägypten, Bolivien, Peru, u. a.)

 Auktion 146, Los 685

Bessere Crownsize Silbermünzen (Ägypten, Bolivien, Peru, u. a.). 5 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön, vorzüglich