$Abbildung zu Los 686$
 Südafrika 5 Shillings 1892 (Hksp.), Ecu 1729 Pau, 2 x 5 Franken 1923

 Auktion 146, Los 686

Südafrika 5 Shillings 1892 (Hksp.), Ecu 1729 Pau, 2 x 5 Franken 1923. 4 Stück.

Winzige Kratzer, fast sehr schön, sehr schön - vorzüglich