$Abbildung zu Los 1077$
 8 Reichsbankschilling

 Auktion 147, Los 1077

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Friedrich VI. 1808-1839

8 Reichsbankschilling 1816 MF, Altona. Jaeger 12 a, AKS 10, Hede 31 a.

Sehr schön - vorzüglich