$Abbildung zu Los 1078$
 16 Reichsbankschilling

 Auktion 147, Los 1078

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Friedrich VI. 1808-1839

16 Reichsbankschilling 1839 IFF, Altona. Jaeger 14, AKS 9.

Sehr schön - vorzüglich