$Abbildung zu Los 1546$
 1 Mark

 Auktion 147, Los 1546

Drittes Reich

1 Mark 1933 - 1939. Es fehlen 1936 G, 1938 G, 1939 B, G. Jaeger 354. 33 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich