$Abbildung zu Los 1547$
 Pfennig

 Auktion 147, Los 1547

Drittes Reich

Pfennig 1936 - 1940. Fast komplette Serie. Es fehlen 1936 E, F. Jaeger 361. 27 Stück.

Fast vorzüglich bis fast Stempelglanz