$Abbildung zu Los 1667$

 Auktion 147, Los 1667

Schützenmedaillen, Berlin

Silbermedaille o.J. Prämie des Berliner Schützenbundes. 40,0 mm, 20,77 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich