$Abbildung zu Los 1732$
 Abzeichen aus der Zeit des 3. Reiches mit Bezug auf Dresden.

 Auktion 147, Los 1732

Drittes Reich

Abzeichen aus der Zeit des 3. Reiches mit Bezug auf Dresden. Aus Slg. Kemlein. 15 Stück.

Sehr schön, vorzüglich