$Abbildung zu Los 183$
 Denaro (2).

 Auktion 147, Los 183

Italien-Messina, Manfredo 1258-1266

Denaro (2). Dazu Stücke von Corrado II. und Giacomo d'Aragona. Spahr 198, 217, 177, 20. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich