$Abbildung zu Los 184$
 2 Lire

 Auktion 147, Los 184

Italien-Parma, Maria Luigia 1815-1847

2 Lire 1815, Mailand. K.M. C 29, Pagani 8.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich +