$Abbildung zu Los 971$

 Auktion 147, Los 971

Sachsen-Dresden, Stadt

Bronzemedaille 1843, signiert D. Zu Andenken an den Schießgraben. 25,3 mm.

Ansatz für Öse. Vorzüglich