$Abbildung zu Los 1011$
 1 Neugroschen

 Auktion 148, Los 1011

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

1 Neugroschen 1851 B. 2 Neugroschen 1942 G, 1869 B. AKS 107, 106, 145. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz