$Abbildung zu Los 1014$

 Auktion 148, Los 1014

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Taler 1860 B. Leiste nicht durchbrochen. Jaeger 117, Thun 344, AKS 136, Kahnt 467, Davenport 893.

Schöne Patina. Vorzüglich +