$Abbildung zu Los 1029$
 Dreieckige vergoldete Medaille

 Auktion 148, Los 1029

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1904-1918

Dreieckige vergoldete Medaille 1908. Auf die 10 Jubilare der Bogenschützengesellschaft aus dem Jahr 1908. 43,2 x 39,5 mm. an grün-gold-schwarzem Band.

Originalöse, vorzüglich