$Abbildung zu Los 1099$
 Dreiling und Sechsling

 Auktion 148, Los 1099

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Unter Statthalterschaft 1848-1851

Dreiling und Sechsling 1850, 1851. 2 Stück.

Vorzüglich, Vorzüglich - Stempelglanz