$Abbildung zu Los 1101$

 Auktion 148, Los 1101

Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867

Taler 1813 L. Jaeger 32, Thun 391, AKS 1, Kahnt 533. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz