$Abbildung zu Los 1237$
 Soldo und 3 Kreuzer.

 Auktion 148, Los 1237

Haus Habsburg, Lots

Soldo und 3 Kreuzer. 1731, 1769, 1820. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich