$Abbildung zu Los 1288$
 Sammlung 1/2 Mark

 Auktion 148, Los 1288

Kleinmünzen

Sammlung 1/2 Mark 1905 - 1919. Fast komplette Serie aller Jahrgänge und Münzstätten. Es fehlt lediglich 1908 F. Jaeger 16. 78 Stück.

Sehr schön, vorzüglich