$Abbildung zu Los 1289$
 1/2 Mark

 Auktion 148, Los 1289

Kleinmünzen

1/2 Mark 1906 A, D, 1911 G, 1913 G, 1914 J, 1915 D, E, F, G, J. Jaeger 16. 10 Stück.

Vorzüglich bis Stempelglanz