$Abbildung zu Los 1680$
 2 Mark

 Auktion 148, Los 1680

Drittes Reich

2 Mark 1937 E, 1938 E, 1939 A, 5 Mark 1934 G, 1936 E. 5 Stück.

Kleine Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz