$Abbildung zu Los 1681$
 1 Pfennig

 Auktion 148, Los 1681

Drittes Reich

1 Pfennig 1937-1940 (komplett), 2 Pfennig 1936-1940 (komplett incl. 1940 G). 55 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz