$Abbildung zu Los 1777$

 Auktion 148, Los 1777

Personenmedaillen, Rumpelt, Alexis Anselm *1853 Radeberg, +1916 Dresden

Bronzemedaille o.J., von Sturm. Büste nach links / Zwei sich Umarmende. 28,1 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich - vorzüglich