$Abbildung zu Los 1780$

 Auktion 148, Los 1780

Religion, Allgemein

Silbermedaille o.J. Auf das letzte Abendmahl. Jesus mit Heiligenschein an Tisch / Schrift. 26 mm, 5,65 g.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich