$Abbildung zu Los 1781$

 Auktion 148, Los 1781

Religion, Taufe und Kommunion

Silbermedaille o.J., von Zimpel. Auf die Taufe. 39 mm, 25,61 g.

Schöne Patina. Kleine Randfehler, vorzüglich