$Abbildung zu Los 1815$

 Auktion 148, Los 1815

Schützenmedaillen, Mitteldeutscher Schützenbund

Silbermedaille o.J. Bundesmedaille mit Gravur '1928'. 39,5 mm, 24,07 g.

Originalöse. Schöne Patina, Vorzüglich - Stempelglanz