$Abbildung zu Los 1828$
 Aluminiummedaille

 Auktion 148, Los 1828

Schützenmedaillen, Soest

Aluminiummedaille 1922, von Oertel. Auf das 22. Westfälische Bundesschießen. 40,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz