$Abbildung zu Los 1829$

 Auktion 148, Los 1829

Schützenmedaillen, Spandau

Silbermedaille 1913. Spandauer Schützen-Verein zur 100 Jahrfeier der Befreiungskriege. 34,6 mm, 19,36 g.

Originalöse. Kratzer, Randfehler, sehr schön