$Abbildung zu Los 1836$

 Auktion 148, Los 1836

Schützenmedaillen, Winsen an der Luhe

Silbermedaille 1911. Auf das 2. Verbandsschießen des Schützenkorps. 38,3 mm, 27,79 g.

Originalband und Öse. Vorzüglich - Stempelglanz