$Abbildung zu Los 1835$

 Auktion 148, Los 1835

Schützenmedaillen, Waiblingen

Silbermedaille 1910. Auf das 11. Festschießen der Unterländischen Zimmerschützenvereinigung. Schütze mit Gewehr / Stadtansicht mit Turm. 40,0 mm, 26,17 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich