$Abbildung zu Los 1878$

 Auktion 148, Los 1878

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaille 1814, , von Stuckhart. Auf die Einnahme von Paris durch die Fürste von Schwarzenberg und Metternich. Frankreich Silberjeton o.J., vergoldete Bronzemedaille Genf 1842 Verfassung, Belgien Bronzemedaille 1960 und Portugal große Bronzemedaille 1976. 6 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich