$Abbildung zu Los 1877$
 Orden.

 Auktion 148, Los 1877

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Orden. Eisernes Kreuz 2.Klasse 1914. Eisen/Silber. Nimmergut 1909. Am Band und in Schachtel (vz+). Drei weitere Orden. 4 Stück.

Vorzüglich, sehr schön