$Abbildung zu Los 1880$

 Auktion 148, Los 1880

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronzemedaille 1924. Volksabstimmung Niedersachsen. Sachsen Bronzemedaille 1831, Bayern Zinnmedaille 1824, Zinnmedaille Nationalversammlung 1848, Zinnmedaille 1848 Denkmal auf die Deutsche Flotte, Silbermedaille 1974 25 Jahre Grundgesetz und Drittes Reich 5 Mark. 7 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich